112149. Мальчик, Стандарт (Цветной йорк)

Район: Московский

Цена: 45 000 руб.

Звоните для уточнения

+7 (911) 142-45-45

Елена, Ирина (с 10:00 до 21:00)

Возраст: 3.3 месяцев (10.01.2025)

Будущий вес: 2.8 кг

Подойдёт как:
* Как домашний любимец

Документы:    Метрика щенка, Ветеринарный паспорт, Наличие прививок по возрасту

Особенности щенка: ожидаемый окрас черный с подпалом, мордочка Классическая. Прикус - норма ножницеобразный, зубки 6x6, ушки пока не встали. У щенка ровная крепкая спинка, правильное телосложение, шерсть правильной текстуры. Оба яичка в мошонке. Уже приучен к .
Харизматичный, с обаятельными бровками, душа компании, ласковый и игривый, будет невысокий, но крепенький, черный, с минимальным подпалом, .

При покупке щенка вы сможете увидеть его маму

Возможне залог (если у Вас нет всей суммы на щенка, можно оставить задаток, а через 7-14 дней доплатить оставшуюся сумму, так же это актуально для тех, кто хочет зарезервировать щенка к определённой дате)

При покупке щенка Вы гарантированно получаете всестороннюю помощь и подержку в выращивании Вашего любимца, подробную консультацию профессионального заводчика по уходу за щенком, его питанию, содержанию.

Малыш с нетерпением ждет встречи с Вами!

Родители щенка

Папа

Вес папы: 2.4 кг

Выставочная оценка: Отлично

Мама

Вес мамы: 2.4 кг

Выставочная оценка: Отлично

Титулы: Чемп Италии Чемп Франции Юн.чемп России

Смартфон